领导团队


警务处处长办事处

理查德·科克兰

赌钱app州教育局局长
电话:
电子邮件: Commissioner@klub-dobrila.com

伯大尼Swonson

办公厅主任
电话:
电子邮件: 伯大尼.Swonson@klub-dobrila.com

埃里克•霍尔

高级大臣
电话:
电子邮件: 埃里克.Hall@klub-dobrila.com

雅各布·奥利瓦

高级大臣
电话:
电子邮件: 雅各.Oliva@klub-dobrila.com

赌钱app学院分部

凯西Hebda

总理
电话:
电子邮件: 凯西.Hebda@klub-dobrila.com

K-12公立学校分部

保罗•伯恩斯

教育质量部副部长
电话:
电子邮件: 保罗.Burns@klub-dobrila.com

梅丽莎·拉姆齐

战略改进副校长
电话:
电子邮件: 梅丽莎.Ramsey@klub-dobrila.com

早期学习部

马修·米尔斯

总理
电话:
电子邮件: 马特.Mears@oel.myflorida.com

职业和成人教育处

亨利·麦克

总理
电话:
电子邮件: 亨利.Mack@klub-dobrila.com

办公室的清晰度

伊丽莎白·莫亚

电话:
电子邮件: 伊丽莎白.Moya@klub-dobrila.com

盲人服务处

罗伯特·多伊尔

导演
电话:
电子邮件: 罗伯特。.Doyle@dbs.klub-dobrila.com

职业康复科

埃里森·弗拉纳根

导演
电话:
电子邮件: 埃里森.Flanagan@vr.klub-dobrila.com

问责、研究和测量部门

胡安国王杯

副局长
电话:
电子邮件: 胡安.Copa@klub-dobrila.com

财务和业务处

苏珊娜Pridgeon

副局长
电话:
电子邮件: 苏珊.Pridgeon@klub-dobrila.com

法律事务

埃里森·赫斯Sitte

主管法律事务
电话:
电子邮件: 立法@klub-dobrila.com

杰西卡·福勒

法律事务副处长
电话:
电子邮件: 杰西卡.Fowler@klub-dobrila.com

监察长办公室

迈克·布莱克本

督察长
电话:
电子邮件: oig@klub-dobrila.com

法律总顾问办公室

Anastasios Kamoutsas

总法律顾问
电话:
电子邮件: Anastasios.Kamoutsas@klub-dobrila.com

通讯和公共事务办公室

贾里德 Ochs

导演
电话:
电子邮件: 贾里德.Ochs@klub-dobrila.com

独立教育和家长选择办公室

Dakeyan C. 格雷厄姆

执行董事
电话:
电子邮件: Dakeyan.格雷厄姆@klub-dobrila.com

独立教育委员会

山姆弗格森

执行董事
电话:
电子邮件: 山姆.Ferguson@klub-dobrila.com

技术与创新部

Dr. 安德烈·史密斯

创新署副署长
电话:
电子邮件: 安德烈.Smith@klub-dobrila.com

安全学校办公室

蒂姆干草

执行董事
电话:
电子邮件: 蒂莫西.Hay@klub-dobrila.com